Влияет ли использование материнского капитала на помощь в погашении ипотеки за пансионат для многодетной семьи в статусе малоимущих, учитывая наличие собственного дома?

• г. Тюмень

Можем ли мы рассчитывать на помощь в погашения иптеки за пансионат, если часть долга оплатили материнским капиталом. На момент взятия иптеки доход был 45 т а сейчас 25. мы многодетная семья 3 детей. Сейчас в статусе малоимущих. Но дело в том что пансионат записан на нас пятерых, а у нас ещё есть дом где собств я и сын и у меня доля 2/3 а у сына 1/3 если возможно какую часть могут оплатить.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу очно, в вопросе мало информации