Шумные нежелательные соседи - Вопросы о бездоговорной сдаче квартиры и возможные меры решения проблемы

• г. Чапаевск

Над нами соседи сдали квартиру друзьям, которые очень шумные. Сама хозяйка квартиры эту проблему решать не хочет и не собирается. Знаю что квартира сдана без договора в обход налоговой. У меня маленький сын и свекровь инвалид. Можно ли что ни будить сделать с этой проблемой помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, вызывайте участкового, заявляйте о нарушении законодательства.

Здравствуйте. Пожалуйтесь участковому.