Мужу грозит инвалидное кресло после нападения сотрудницы - Как опровергнуть ложную информацию и вернуть честное имя

• г. Москва

У моего мужа проблемы со спиной, любой удар в спину может посадить его в инвалидное кресло. На работе сотрудница ударила его в спину, пыталась оттолкнуть от двери! Девушка крупных размеров, истирала кричала, муж пытался ее успокоить и аккуратно вывел ее за дверь. В результате она написала служебную записку с ложной информацией и подала заявление в полицию по ст.116 ук рф,взяв справку из поликлиники рядом с работой! Подскажите как опровергнуть? И вернуть честное имя мужа!

Ответы на вопрос (3):

Чтобы защитить свои права мужу лучше обратиться к адвокату очно.

Подавайте встречное заявление, Приглашайте свидетелей способных подтвердить в суде отсутствие насильственных действий со стороны вашего мужа.

Обратитесь к адвокату и подайте встречное заявление о привлечении ее по ч. 1 ст. 116 УК РФ. Мужу надо обратиться в медучреждение и заявить о своих жалобах.