Незаконное трудовое оформление и угрозы со стороны работодателя - как защититься и решить проблему?

• г. Краснодар

Работала в магазине Табак, официально не оформлена, материально не ответственная, магазин не принимала, работали вдвоём 2/2,прошла ревизия недостачу 400000 тыс, сказали выплачивать, я сказала что обращусь в Трудовую инспекцию, сказали обращался, все равно докажем что работала, угрожают бандитами, разговоры записаны, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ничего не платите ничего не докажут . кроме того вы не трудоустроены . будут угрожать - жалуйтесь в полицию или прокуратуру