Оспаривание решения городского суда по отказу Пенсионного фонда выплатить средства владельцам квартиры по переуступке в новостройке - перспективы кассационной жалобы

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру по переуступке у физ. лица в строящемся доме с использованием средств мат. сертификата. Через 2 месяца после оформления цессии дом был введен в эксплуатацию. Есть собственность и регистрация в этой квартире. Пенсионный фонд отказывает в выплате средств основываясь на то, что в момент заключения договора дом не был сдан. Районный суд решил дело в нашу пользу, а городской, после апелляции пен. фонда, отменил решение районного суда Хотим подать кассационную жалобу. Каковы шансы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте, точно ответить на данный вопрос не кто не сможет. Вы сами видите, из имеющихся у вас решений на руках, шансы 50/50