Возможно ли получить средства материнского капитала от пенсионного фонда при покупке квартиры через договор переуступки права ДДУ физическому лицу?

• г. Краснодар

Хотим купить квартиру с использованием мат капа у физ лица по договору переуступки права дду (как то так) вопрос перечислит ли пенсионный фонд средства мат капа физ лицу.

Ответы на вопрос (1):

перечислит конечно