Гражданину Таджикистана запрещен въезд в РФ из-за административных штрафов, но возможно снять запрет по месту жительства при наличии виде на жительство у его жены

• г. Долгопрудный

Гр. Таджикистана, поставили запрет на въезд в рф за два административных штрафа. Запрет поставил фмс по брянской области, сам проживаю в Долгопрудном. Можно снять запрет по месту жительства, если у жены вид на жительство?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете обратиться в суд по месту жительства в порядке КАС РФ

Здравствуйте. Да, Вы можете обратиться в суд по месту своего жительства.