Как защитить себя от возможной мошеннической схемы с предложением оформить кредит на приобретение гостиницы?

• г. Тугулым

Меня зовут Олеся. Как мне поступить в такой ситуации? Я познакомилась с молодым человеком. Мы общались 3 дня. Он сказал мне, что у него ИП. И он планирует приобрести в собственность гостиницу. Якобы у него есть некая сумма денег, сколько не говорит и ему еще не хватает 270 тысяч. А сделка уже в пятницу в 4 часа дня. И он просит меня чтобы я оформила кредит на эту сумму. Как мне себя защитить? Моим отговоркам, как бы я не пыталась, он не верит просит чтобы я все заявки в банки сделала в его присутствии. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не оформлять.

3 дня общались и теперь не можете отказать ему в оформлении кредита???? - это похоже на мошенничество....советую вам перестать общаться с ним вообще, в случае настойчивости - обращайтесь в полицию....