Сегодня купили ингалятор, через час перестал работать. В аптеке обратно не принимают. Как правильно поступить. Спасибо.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию. Обязаны провести экспертизу, хоть товар и личной гигиены, он некачественный, статья 18 ЗоЗПП

жто некачественный товар - ст. 18 ЗоЗПП, который вы сможете или обменять или вернуть деньги

пишите претензию, которые обязаны рассмотреть в 10 дней - ст. 22 ЗоЗПП

При отказе - в суд