Аптека отказала в возмещении или предоставлении нужной детали после экспертизы ингалятора

• г. Екатеринбург

Купила ингалятор, спустя месяц перестал проводить ингаляцию. Отдала обратно в аптеку на экспертизу. После экспертизы сказали, что нет распылителя, который и проводит ингаляцию. Предложили мне купить новый за 600 рублей (сам ингалятор стоит 2000 р). Могу ли я вернуть деньги либо потребовать этот распылитель от аптеки, т.к. приняли ингалятор как получается в полной комплектации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите претензию, где вы желаете вернуть товар и получить деньги за товар согласно статье 18 Закон прав потребителя.