Ситуация с пролонгацией договора с УК - как это возможно через два месяца после голосования за новую компанию?

• г. Тверь

В ноябре закончился договор с ук. с декабря проголосовали за новую компанию. А через 2 месяца подписали пролонгация со старой ук. можно ли пролонгация 2 месяца спустя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Невозможно, т.к. переизбрание УК прекратило действие договора с предыдущей компанией.