Испорченные стены, замок и временные финансовые трудности - что делать?

• г. Екатеринбург

Сегодня в моем подъезде домашние деньги испортили стену с надписью моей квартиры и фамилией что я должник, недавно был зделан ремонт, испорчен квартирный замок какойто масляной зеленой жидкостью. В данный момент у меня временные финансовые трудности. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.