МФО требует возврата долга - как реагировать на угрозы и отказ работать через суд?

• г. Москва

Звонили из мфо где есть просрочка 2 недели. Сказали поши как лошад а деньги. Отдай. После моего оБращения к ним решить все через суд. Сказали что с судом они не работают. У них другие методы. Весь разговор

Записан. Что делать и могу я считатт это угрозой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока тут угроз нет. Впоследствии можете обратиться в полицию