Могу ли я подать заявление в прокуратуру, если срок исковой давности по вопросу невыплаты мне заработной платы истек (3 месяца)?
₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр,

Да, вы вправе подать заявление в прокуратуру. Этого права никто лишить Вас не может. Другой вопрос, в каком состояния сейчас Ваши отношения с этим работодателем? Если Вы уволились, то когда? Если с момента увольнения не прошло трех месяцев, то Вы можете подать исковое заявление в суд.

С уважением.