Вопрос о включении периода 1984-1985 года работы в стаж государственной службы для назначения пенсии государственного служащего

• г. Ростов-на-Дону

В период с 1984 по 1985 год я работал в Волго-Донском бассейновом комитете профсоюза рабочих морского и речного флота, в должности инструктора-ревизора. Профсоюзная организация являлась территориальным органом ЦК профсоюза рабочих морского и речного флота. Входит ли данный период моей работы в стаж государственной службы для назначения пенсии за выслугу лет государственного служащего?

Ответы на вопрос (2):

нет не входит

Здравствуйте!

Хочу уточнить вопрос. Работа в профсоюзной организации соответствует требованиям пункта Л, ст. 17 Указа Президента РФ от 20.09.2010 № 1141 для назначения пенсии за выслугу лет государственного служащего?