Квалифицированный учитель 1 категории среднего специального образования может работать в 5-9 классах после прохождения курсов повышения квалификации по ФГОС?

• г. Нижний Новгород

Может ли учитель 1 категории со средним специальным образованием, прошедший курсы повышения квалификации по фгос работать в 5-9 классах?

Ответы на вопрос (1):

Для учителей Нижегородской области на сайте Министерства образования Нижегородской области размещена вся исчерпывающая информация по поводу их трудовой деятельности.

Требования к кандидатам - смотрите на сайте конкретного образовательного учреждения.