Может ли отец продать или переоформить мою квартиру по доверенности с правом подписи?

• г. Воронеж

На свое отца я сделала доверенность, с правом подписи! У меня имется квартира, может ли он её продать, либо переоформить на 3 лицо?

Ответы на вопрос (3):

Если в доверенности оговорены полномочия по продаже квартиры, то да может

смотря как вы все прописали в доверенности.

В доверености было указано,что он может обращатся во все муниципальнае и гос учереждения,писать заявляние