Оформление по ТК но сижу дома по инициативе работодателя вместо меня работают вольнонаемные как быть?

• г. Великий Новгород

Оформление по тк но сижу дома по инициативе работодателя вместо меня работают вольнонаемные как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете дома - главное, чтобы Вам платили зарплату, так как Вы официально трудоустроены, а инициатива Работодателя должна быть письменно зафиксирована, в противном случае Вас могут когда-нибудь уволить за прогул (если в Договоре не указано, что Вы работаете вне офиса).