Упав дома с лестницы, сломала ногу, могу ли я получить какие нибудь выплаты с мед. страховки?

• г. Батайск

Ответы на вопрос (3):

Если Вы имеете ввиду полис обязательного медицинского страхования - то по нему Вы вправе получить лечения в рамках программы ОМС.

В дополнение к ранее сказанному, а если отдельная страховка, то там должно быть прописано за какие травмы выплачивается возмещение.

это должно быть указано в вашей страховке