Как считать шестимесячный срок подачи надзорной жалобы если прошло семь месяцев с решения мирового судьи и пять

• г. Москва

Как считать шестимесячный срок подачи надзорной жалобы если прошло семь месяцев с решения мирового судьи и пять месяцев двадцать восемь дней с решения районного судьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Срок подачи надзорной жалобы считается со дня вынесения решения второй интстанцией. В вашем случае это срок вынесения решения районным судом. С уважением адвокат Винокуров С.Н.