Как защитить свои права после лишения прав без моего согласия и просрочки сроков обжалования?

• г. Шарья

Меня лишили прав и сделали это без меня оформили будто я отказался от экспертизы и на левый адрес все сроки обжалования просрочены узнал случайно при проверке на посту ГИБДД как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление суда о лишении прав + ходатайствовать о восстановлении срока на обжалование