Проблема с зимними ботинками - как вернуть деньги после отклеивания подошвы?

• г. Кривой Рог

Доброй ночи у меня вопрос я купил зимние ботинки в магазине обуви 01,02,2016 г. в этот же день их одел и ходил до 03.02.2016 г. ,и снял из-за того что левая подошва начала отклеиваться товарный чек у меня на руках что мне делать? Как мне Вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Идите с батниками и чеком в магазин. Напишите претензию о возврате товара. Руководствуйтесь тс.18,19, 20 ФЗ "О защите прав потребителей"