Суд принял решение отказать в возмещении расходов на адвоката, хотя я уже был освобожден от наказания и судимость снята

• г. Таганрог

На основании пункта 9 пункт 11 постановление государственной думы от 24 апреля 2015 г. номер 6576– 6 ГД я освобождён от наказания и с меня снята судимость, и суд не удовлетвлрил возмещение расходов на адвоката по тому что Из материалов уголовного дела следует что адвокат был допущен в качестве представителя потерпевшего на основании ордера от 25.11.2014., выданого на основании соглашения номер 21 от 25.11.14 однако потерпевший предоставил квитанцию к приходному ордеру на 30.000 руб. от 25.06.2014 входе судебного разбирательства адвокат был допущен судом в качестве представителя потерпевшего На основании ордера от 24.02.2015 выданном на основании соглашения номер 3 от 20.02.2015 вместе с тем потерпевший предоставил квитанция к приходному ордеру на 20.000 руб. от 15.01.2015. Вопрос в том что меня вызывают в суд 10.02.2016 по поводу возмещения потерпевшему расходов на адвоката, это как так два суда таганрогский и ростовский областной суд отказал а теперь все по новой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну как мы можем судить - по новой это или нет? Нам необходимо видеть документы, что бы вообще понимать - о чем дело. Обратитесь на очную консультацию со всеми документами.