Существует ли горячая линия пожаловаться на следственный комитет, прокуратуру? С уважением Валентина.

• г. Благовещенск

Существует ли горячая линия пожаловаться на следственный комитет, прокуратуру? С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете писать в Генеральную прокуратуру! Или прокуратуру Вашей области для начала

УМВД России по Амурской области круглосуточно работает телефон доверия 8 (4162) 59-40-59.