Можно ли встать на расширение жилья если муж ветеран боевых действий и квартира находится в его собственности.

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли встать на расширение жилья если муж ветеран боевых действий и квартира находится в его собствености.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, если признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Но - нуждаемость определяется по праву пользования жилым помещением, а таким обладают, в том числе, и члены семьи собственника.