Полная потеря документов - Как быстро восстановить и вернуть своего ребенка?

• г. Екатеринбург

У меня полная потеря докумеетов.. моему ребенку 1.5 года. Органы опеки поместиои е Ты временно Вдов дом ребенка, пока Я восстановлю потерю. Я могу его навещать, но без паспорта меня естесственно к нему не допкскают. Опека вроде не против меня, но изначальное мнение у них сложилось со слов местной участковой, к которой Я ране обращалось С просьбой помочь С документами., А она спустя время привела ко Мне дилегацию из всех вышеуказаных инстанций. Вообщем были даже врачи., но они, но они полностью на моей сторонет. К ребенок у меня здоровый. Как мне забрать его поскорее? Все документы Я могу восстанвливать вечность!

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас хоть что то где то осталось подтверждающее что вы это вы, попробуйте взять для начала копии свидетельств о рождении в ЗАГСе также в ФМС, должны остаться карточка формы №1 где есть Ваша фотография можете ее попросить для подтверждения личности

Т.е.этих копий будет достаточно.?Я прописана В верх- исетском районе, А проживаю В кировском. Просила о помощи пв кировской полиции,А получила испорченеую нервную систему ... Скажите пожалуйста паспортный стол по месту прописки выдаст Мне копию формы 1,безпрепятственно..иои возникнут новые сложности?! Мне 29.Т.е последний паспорт Я получала В октябре2011. Или Мне просить у них временный паспорт?