Как защитить себя от ложных обвинений и прекратить надоедание со стороны соседа - подача в суд в случае незаслуженных жалоб на сантехнику

• г. Кызыл

Так как сосед жалобами постоянно ходит как будьто мы их топим, но на самом деле ничего не нашли сантехники. Что необходимо для подачи в суд чтоб оправдаться и перестали надоедать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, достаточно для начала Вашего заявления, и объяснений сантехников уже в суде