Нет электричества на даче - как справиться с отключениями и проблемами?

• г. Чита

Мы постоянно проживаем на дачи, у нас всю зиму отключали свет с 12 ночи до 6 утра, т.к. воруют электроэнергию, а сейчас с 1 февраля отключают с 12 ночи до 9 утра, как собираться на работу, 40 гр мороза машину не разогреть, чай не попить, как быть в этой ситуации? Председателю начали говорить что будем жаловаться в администрацию, в суд, а она отвечает жалуйтесь мы никому не подчиняемся.

Ответы на вопрос (1):

Если воруют и есть этому подтверждение, идите в полицию /прокуратуру на председателя, пусть проверят его деятельность/ и заявляйте, лучше коллективно, тогда будет результат быстрее. Держите все под контролем, не пускайте на самотек. Фотографируйте, записывайте собирайте доказательства воровства.

Удачи!