На просьбу ознакомиться с ним, ответили, что в данном случае вообще могли не вести протокол, просто иногда бывает такая практика.

• г. Заречный

В Мировом суде по административному делу (нарушение ПДД) велся протокол. На просьбу ознакомиться с ним, ответили, что в данном случае вообще могли не вести протокол, просто иногда бывает такая практика. Но если вели, дайте ознакомиться. Нарушается ли мое право?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, в судебном заседании по административному делу протокола не ведется.