После официального брака, изменится ли статус мать-одиночки, если ребенка муж не усыновляет?

• г. Улан-Удэ

Я мать-одиночка, воспитываю сына. Изменится ли мой статус, если я официально выйду замуж, но при этом ребенка муж усыновлять не будет?

Ответы на вопрос (2):

Если одинокая мама вступает в брак, то за ней сохраняется право на получение в повышенном размере ежемесячного детского пособия, но эта льгота теряется, если муж усыновляет ребёнка.

Спасибо,но я хотела бы уточнить,буду ли я пользоваться другими льготами матерей-одиночек,такие,как сохранение места работы+д/сад?