Купила дубленку. Очень понравилась, размер мой, но на улице в ней холодно. Могу ли я вернуть дубленку и получить деньги?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Наталья, всё зависит от того, когда Вы ее купили, Если с момента покупки не прошло 14 дней, если Вы сохранили ярлыки, товарный и кассовый чеки, то Вы имеете право согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" вернуть ее продавцу.