Расхождение площадей при продаже квартиры в ипотеку - нужно ли переделывать документы и куда обратиться?

• г. Муравленко

Мы продаем квартиру в ипотеку но у нас расхождение по площадям технический паспорт и свидетельство площадь 48 кв.м. а в кадастровом 49.2 кв.м для банка есть разница или переделывать надо и куда обращаться заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно зарегистрировать эти изменения в УФРС