Сколько мне платить алиментов, если работать не позволяет здоровье.

• г. Александровск-Сахалинский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, согласно судебного решения и платить, если в процентном выражении, то 25% на одного ребенка от дохода

Если у вас оформлена инвалидность, то алименты - это процент от вашей пенсии.

Если не оформлена, то из расчета средней заработной платы по России - это около 33 000 рублей.

Ст. 113 СК РФ.