Уволенный сотрудник ищет справедливость после лишения военной медали и окладов

• г. Астрахань

В 2015 г не был награжден вед. мед. за выслугу лет 1 степени просто вычеркнули из списка, в кадрах сказали руководство так решило, взысканий нет служебных проверок нет, сегодня уволился, что делать ведь к медали полагается 4 оклада. Понятно что я должен обратиться к руководству за разъяснением, а потом в суд, а в суде, что просить медаль оклады и как они мне вернут медаль я ведь уволился по собствен. Жел.02.02.2016 г. из ФССП.

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте в суде отказ руководства о Вашем награждении. Нужно смотреть на месте документы и делать запросы. вам нужна помощь юриста на месте , а не в интернет пространстве.