Нормативный документ Правительства Москвы об обеспечении 100% компенсации для лиц старше 80 лет

• г. Москва

Дайте ссылку на нормативный документ (подзаконный акт) Правительства Москвы, устанавливающий 100% компенсацию для лиц, достигших 80-ти летнего возраста.

Ответы на вопрос (2):

Компенсацию чего, простите? Задайте вопрос повторно, указав конкретно предмет компенсации.

С 01 января 2016 года вступили в силу изменения в часть 2.1 ЖК РФ введеные в действие Федеральным законом от 29.12.2015 N 399-ФЗ