Возможно ли отстроить дом не в одну линию с соседними участками в садовом товариществе?

• г. Калуга

Такая ситуация. Мы состоим в садовом товариществе. Участок у нас приватизированный. А дом нет. Можем ли мы отстроить новый дом на данном участке не в одну линию с соседними участками (как они находятся в расположении на данное время), а скажем так - посередине участка. Будет ли это считаться нарушением каких-либо правовых документов?

Ответы на вопрос (1):

нет, не будет, если соблюдены СНИПы