Возможность получить отсрочку для завершения обучения и службы в армии - история моего сына Татьяны

• г. Белгород

Мена зовут Татьяна. Моему сыну в марте исполняется 20 лет. В колледж он поступил после 10 класса. Ему пришла повестка в армию. В данный момент он учиться на 3 курсе. Диплом ему получать в 20017 г. Есть ли у нас возможность получить отсрочку чтоб завершить обучение? В армии он служить хочет т.к в будущем планирует связать с ней свою жизнь, но и диплом получить хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, есть. подавайте иск в суд - как правило дают закончить

УДАЧИ ВАМ