Как защититься от шантажа в интернете?

• г. Великие Луки

Меня шантажировала alina20x в с кайпе она с украины я ее заблокировл прошел меся видео я не наблюдал скажите она может через время выложить..

Ответы на вопрос (3):

Может, но вы не обращайте внимание. Интернет мошенничество сейчас процветает. Не вздумайте платить!

А как с ней бороться но смотрите у меня видео оборвалось потом повторно позвонил и опять она там может не факт что меня засняли

пусть предъявит вам копию записи компромата, что она вообще у нее есть.