В Москве работа 1 месяц. Официально была не устроена. Зарплату не выплатили. Как поступить?

• г. Москва

В Москве работа 1 месяц. Официально была не устроена. Зарплату не выплатили. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в суд обращайтесь, доказывайте что работали, что бы взыскать з/п

Если есть доказательства обращайтесь в суд для установления трудовых отношений и взыскания з/п.

Здравствуйте!

ИСк в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскани зарплаты

УДАЧИ ВАМ