Как обратиться на алименты, если ребенок рожден в гражданском браке и имеет Украинское гражданство, при наличии официальной семьи у отца?

• г. Калининск

Можно ли подать на алименты, если ребенок рожден в гражданском браке и у отца есть официальная семья и еще он гражданин Украины, но сын зарегистрирован на отца.

Ответы на вопрос (2):

да, можно, но только если биологический отец вписан в свидетельство о рождении

Можно подать на алименты