Банк требует взыскать у жительницы КРК 71000 долларов за кредит на авто - как защититься в суде?
₽ VIP

• г. Уфа

Помогите пожалуйста взяла кредит на авто в КРК в долларах два года назад первый год платила исправно но потом родился ребенок стало тяжело с оплатой, платила но не вовремя с просрочкой мой долг на сегодня 28000 долларов. Но получила письмо из москвы судебное, что банк пребует взыскать с мены 71000 долларов из них основной долг 28000 долларов 41000 долларов штрафы и пени и это за 10 месяцев хотя я за этот период оплатила 7000 долларов. Это же полный грабеж среди бела дня. Как мне быть в этой ситуации как просит в суде о списании огромной суммы штрафов и пеней. Суд будет в москве 4 марта 2010 г помогите и может кто-нибудь присутствовать со мной в суде конечно не бесплатно. Жду оответа.

Ответы на вопрос (2):

У Вас в Уфе есть отличный адвокат - А.Макаренков - обратитесь к нему, он поможет.