Вопрос, имею ли я право продолжить обучения после армии?
• г. Санкт-Петербург
Я учусь в Лесотехнической академии им. Кирова на 2-м курсе, заочное отделение (бюджет)."Хвостов" по учебе нет. Весной (в 2010 году) призываюсь в Армию (по закону). Вопрос, имею ли я право продолжить обучения после армии? (пусть даже не на бюджете)
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Белобородов Д.Ю.
г. Санкт-Петербург
Ты имеешь полное право восстановиться после армии и труда в этом не составит.Получается,если ты заканчиваешь 2 курс и уходишь в армию, то по истечению срока службы ты сможешь восстановиться на 3 курс,если не получается закончить второй год обучения, то восстановишься на 2 курс,тем более проблем с учебой у тебя нет,а это будут учитывать при восстановлении.