Документы для выписки и прописки ребенка к матери для получения ежемесячного пособия

• г. Барнаул

Такой вопрос. Новорожденного ребенка прописали по адресу отца, а для получения ежемесячного пособия, нужно чтоб ребенок был по одному адресу с матерью! Какие документы нужны для выписки ребенка и новой прописке к матери!

Ответы на вопрос (1):

Заявление, паспорта, св-во о рождении и согласие отца. Если собственность - св-во на собственность