Получение субсидии по улучшению жилищных условий для вдовы с 1 комнатной квартирой в деревянном доме с частичными удобствами - куда обратиться?

• г. Архангельск

Мама является вдовой вов имеет 1 ком кв дер доме приватезированную квартиру с частичными удобствами имеет ли она право на получение субсидии по улучшению жилищных условий Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В районную администрацию обращайтесь

Обратитесь с вопросом на сайт госюрбюро Архангельской обл.