У нас еще ребенок есть: сейчас ему 2 года, когда мужа посадили-сыну было полгода.

• г. Саранск

Моего мужа осудили по статья 111 часть 4 на 9 лет. Но ведь можно куда-то написать, чтобы сбавили срок? Он пишет, но ему не сбавляют. Почему? А я-жена-могу куда-нибудь написать. Ведь это очень много! У нас еще ребенок есть: сейчас ему 2 года, когда мужа посадили-сыну было полгода. Подскажите, пожалуйста, ведь не может этого быть, что нельзя ничего сделать...

Ответы на вопрос (1):

1.Только в вышестоящую инстанцию, прокуратуру или уполномоченному по правам человека.

2.Потому что не находят оснований.

3.В прокуратуру или уполномоченному по правам человека .

4.А как люди по 20-сидят или вообще пж?

5.В этой стране может быть всё, даже то чего быть не может.