Нужно ли согласовывать с СЭС и пожарной помещение арендуемое для развлекательных мероприятий?
• г. Москва
Нужно ли согласовывать с сэс и пожарной помещение арендуемое для развлекательных мероприятий?
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Не нужно.
Спросить04.02.2016, 22:42,
г. Йошкар-Ола
Могут потребовать любые документы, но необходимость их предъявления должны обосновать.
СпроситьЕсли мероприятия проводятся круглосуточно на арендуемой территории пожарные и сэс могут потребовать что то?