Новая инструкция о надзоре за осужденными вступила в силу, после отмены инструкций от 13.07.2006 г №252-дсп. Как называется данный документ и что он предусматривает?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какая инструкция о надзоре за осужденными вступила в законную силу, после отмены инструкций от 13.07.2006 г №252-дсп. Что действует именносей час и как называется этот документ?

Заранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина. Если вы обратили внимание то на документе данного типа стоит следующая отметка ДСП. То есть "для служебного пользования". Подобные документы не оглашаются. С уважением адвокат Винокуров С.Н.