Можно ещё вопросик, а долго ли ещё будет действовать закон о отсрочки от армии, с двумя детьми? Спасибо!

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! С этого года вступила в силу новая редакция ФЗ О воинской обязанности и военной службе. При этом, и в новой редакции норма об отсрочке для граждан, имеющих двух и более детей, сохранилась. Сколько будет действовать новый закон, и когда попадет шлея под хвост нашим законодателям, которые захотят изменить данный закон - не известно. Так что, пока данная норма действует.

С уважением,

Харченко О.В.