Могу ли получить от страховой фирмы пакет документов о страховом случае с пострадавшими при ДТП, где я не виноват?

• г. Нижний Тагил

Вправе ли моя строховая фирма по осаго, вернуть мне пакет документов, о страховом случае, где есть постродавшие. 2 участника дтп, веновник не я, документы у меня приняли, позвонили через неделю, говорят так как есть постродавшие езжайте к страховой виновника, как мне вести себя в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

ехать к страховой вновника