В чем разница между судебным решением и исполнительным листом и как их правильно использовать

• г. Екатеринбург

Просвятите неуча - скажите, чем отличается или это вообще одно и тоже:

судебное решение, вступившее в силу, и исполнительный лист?

Сейчас у меня на руках бумажка с надписью - "Заочное решение". Если в недрах судебной канцелярии еще хранится неведомый для меня "исполнительный лист", то могу я просить его автоматом направить судебным приставам?

Михаил.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо подождать , пока решение вступит в законную силу., суд выпишет исполнительный лист и подать заявление о направлении его приставам